День 28/30 — честно короткий по TripTrack: основной работы сегодня было много, до проекта руки…
День 28/30 — честно короткий по TripTrack: основной работы сегодня было много, до проекта руки почти не дошли. Такое тоже бывает.
Единственное, к чему успел прислониться головой — визуал тумана дорог. Хочу довести ощущение на карте до уровня, где эталон для меня сейчас — Fog of World (у них топовая картинка, за неё люди платят 30$ и залипают на годы). Не копировать один в один — у нас другая задача, дороги, не страны на глобусе — но плотность, читаемость и «хочется листать карту» — да, ориентир такой.
Пока это не релиз и не анонс — просто направление, куда копаю между буднями.
Завтра снова надеюсь выделить больше времени — лендинг всё ещё в голове, а пока продолжаю 🔧
Также думаю на счет того, чтобы все-таки каким-то образом inApp покупки прикрутить к приложению. Один подписчик подсказал – что это реально даже на РФ аккаунте Apple Connect. Пока слабо верится, что получится, но я попробую.
Но, пока что бизнес-модель у приложения неизвестна, где и за что будут платные фичи – сам понятия не имею.
— OneZee TripTrack — день 28/30