← ко всем постам
TeachTrack · 1 мин ru

Хотел проигнорировать майские и работать как обычно. Долго держался — в итоге расклеился.

День 16/30

Хотел проигнорировать майские и работать как обычно. Долго держался — в итоге расклеился.

Планировал тащить TeachTrack по плану через все праздники + основную работу, без перерывов на шашлыки. Но, вчера к вечеру начал чувствовать себя плохо. Поэтому буду восстанавливаться, заболел короче.

Не теряйте, ухожу восстанавливаться пару дней. По проектам в целом всё также продолжаю, как будут новости и вернусь в строй, расскажу. Открытую бету для всех откроем чуть позже и начнем приглашать преподавателей.

И такое тоже бывает в Proof of Work. Берегите себя 🌅

— #PoW TeachTrack — день 16/30