Последний рабочий день года, делаю пост пораньше — хочется поскорее закончить и отправиться к…
День 12/30.
Последний рабочий день года, делаю пост пораньше — хочется поскорее закончить и отправиться к праздникам 🎄
🌐****Что сделал:
Настроил поддомен bot.onezee.ru для бота - чтобы сделать рабочими вебхуки и поставить бота на ноги. Кстати, основной-то домен onezee.ru для сайта тоже есть и уже существует — там я расположил когда-то свое а-ля резюме.
В планах на будущее: поднять dashboard.onezee.ru с доступом к статистике всех наших проектов, в том числе Stars Market. Прозрачность и открытость — часть концепции.
Мне кажется классным то, что каждый сможет зайти и посмотреть статистику проекта, сколько чего купили, продали, какие есть ошибки или наоборот перформ моменты.
💭****Мысль дня:
Половина разработки любого приложения — это его планирование. Поэтому мы так долго думали над экономикой, юридическими моментами, структурой базы данных.
Да, это долго и нудно. Но это важно. Потому что когда начинаешь писать код без продуманной архитектуры — потом переделываешь всё по три раза и тратишь в разы больше времени.
Пока что этап планирования пройден. Экономика посчитана, база данных спроектирована, техническое решение готово. Можно начинать писать код.
📅Что дальше:
Следующий пост будет с подведением итогов года и планами на будущий. Поздравлю вас с наступающим, расскажу что было сделано за этот год и что планирую на следующий.
Всем хороших праздников, отличного настроения и много энергии на новый год! 🎉 А главное – конского здоровья, берегите себя!
— OneZee