← ко всем постам
FragGram · 2 мин ru

Последний рабочий день года, делаю пост пораньше — хочется поскорее закончить и отправиться к…

День 12/30

День 12/30.

Последний рабочий день года, делаю пост пораньше — хочется поскорее закончить и отправиться к праздникам 🎄

🌐****Что сделал:

Настроил поддомен bot.onezee.ru для бота - чтобы сделать рабочими вебхуки и поставить бота на ноги. Кстати, основной-то домен onezee.ru для сайта тоже есть и уже существует — там я расположил когда-то свое а-ля резюме.

В планах на будущее: поднять dashboard.onezee.ru с доступом к статистике всех наших проектов, в том числе Stars Market. Прозрачность и открытость — часть концепции. Мне кажется классным то, что каждый сможет зайти и посмотреть статистику проекта, сколько чего купили, продали, какие есть ошибки или наоборот перформ моменты.

💭****Мысль дня:

Половина разработки любого приложения — это его планирование. Поэтому мы так долго думали над экономикой, юридическими моментами, структурой базы данных.

Да, это долго и нудно. Но это важно. Потому что когда начинаешь писать код без продуманной архитектуры — потом переделываешь всё по три раза и тратишь в разы больше времени.

Пока что этап планирования пройден. Экономика посчитана, база данных спроектирована, техническое решение готово. Можно начинать писать код.

📅Что дальше:

Следующий пост будет с подведением итогов года и планами на будущий. Поздравлю вас с наступающим, расскажу что было сделано за этот год и что планирую на следующий.

Всем хороших праздников, отличного настроения и много энергии на новый год! 🎉 А главное – конского здоровья, берегите себя!

OneZee