🔥 Сегодня снова разбирался с «правильностью» трекинга — снова телепортации. Видимо что-то ваши…
🔥 Сегодня снова разбирался с «правильностью» трекинга — снова телепортации. Видимо что-то ваши ИИ-агенты не тянут нагрузку, когда в одном флаконе математика, геометрия и физика.
Ну ничего. Выделил больше времени, чем просто раздача команд — и завелось как надо. Довели до идеала, можно сказать. До текущего идеала.
Параллельно приготовил карточки для App Store — красивые, прикольные, на первое время пойдёт. Делал через сервис, на удивление бесплатный, как раз наточен под картинки для сторов — там и iOS, и Android.
—
И ещё: тысячу раз за последние дни, с учётом тенденции блокировок, думал — а не завести ли YouTube на английском, чтобы сразу развивать TripTrack на англоязычку. Писать твитты в X. Вести Reddit и аккуратно постить вопросы в духе:
«люди, а вы пробовали через полгода по фоткам в галерее вспоминать, когда вы там были и где на карте?»
— ну и в таком духе, чтобы мягко прощупать, нужен ли кому-то на Западе этот самый «Strava для машин».
В общем мыслей дофига, идей тоже. Началась даже внутренняя паника и непонимание, за что хвататься: только начинаешь о чём-то думать — и тебя уже тянет обратно в основную работу, там задача горит и поважнее всяких этих приложений-триптреков.
В итоге в голове каша.
Сел советоваться и структурировать всё это вместе с ИИ-агентами — чёткий план действий, план продвижения и TripTrack, и себя как «творческую единицу».
Вырисовался план, который в ближайшее время начнём делать. А когда? Правильно — прямо сегодня, как всегда.
🧠 Фиксирую для себя: • каждый день пишу сюда в Telegram по-русски — свои мысли, свой путь, делюсь с вами; • на Reddit начинаю копить карму — в сабах про машины и путешествия что-то комментировать, заодно вспомню английский; он у меня B1, нехухрмы мухры; • в Threads пока публикую, но не дейли; не хочу просто копипастить отсюда — хочу standalone-посты, которые живут без контекста канала. Боже, ещё раз понял, как мне нравится Telegram и формат блога, который тут можно вести для вас и для себя — по сути просто отслеживаю свой прогресс; • YouTube — на русском, не тороплю себя с выпусками; дейли-шортсы стоп — никому не интересно, мне самому тоже.
Дальнейшие шаги — потом, отдельно.
—
⚡️Следующее видео хочу назвать «Вайбкодинг — это ложь». Очень хочется развеять маркетинговый миф, что мол за 15 минут соберёшь рабочее приложение, которое будет зарабатывать кучу денег.
Как видите — нет, не будет. И далеко не за 15 минут.
Когда дорожная карта из каши станет списком дел — расскажу, что из этого реально пошло в работу 🔧 (распишу коротко, длиннопостов постараюсь делать меньше, не переживайте)
— OneZee TripTrack — день 24/30