← ко всем постам
TripTrack · 2 мин ru

Вчера выложил видео по сезону — эмоции смешанные. С сегодняшнего дня новый проект.

День 0/30

Вчера выложил видео по сезону — эмоции смешанные. С сегодняшнего дня новый проект.

День 0/30.

🎣 Вчера вечером опубликовал видео по итогам сезона. Вроде рад: сезон закрыт, приложение сделано, можно выдохнуть. И в то же время — будто сделал что-то не то или недостаточно. Приложение не дотягивает по дизайну и UX. Видео длинное, разговорное, монтаж хромает, мало B-roll, времени насобирать больше не было.

🤖 Утром снова накатило когда увидел, что просмотров мало: всё не так, не до того уровня. Потом поймал себя — ощущение очень похоже на то, что было когда завершал первый сезон, магазин с телеграм-звёздами. Там тоже тильт: недожал, не то сделал. Получается какая-то закономерность по завершении проектов. Подумаю, почему так выходит.

Включился в основную работу — чуть отпустило. Выложил отложенный shorts из того самого видео, алгоритмы ютуба сами продвигают. Дальше по плану — потихоньку лезть в нельзяграм, дублировать туда короткие ролики, чтобы переводился трафик на ютуб и телеграм.

Без долгой лирики: начинаем новый сезон. TripTrack — Strava для машин с духом Drive2 или все-таки что-то другое? Нужно в первую очередь разобраться для кого это приложение и что оно представляет.

Мне настолько хотелось его сделать, что в перерывах между делами просил ИИ генерировать идеи и сам рисовал концепт. В итоге аппка уже есть на телефоне — можно было бы на этом закончить третий сезон в первый же день, но это пока только тестовый полигон. Нужно нормально продумать приложение, сервис, экосистему: как и зачем люди будут этим пользоваться.

Поехали 🔧

OneZee