0.3.0 выпустили. LifeTrack остаётся бесплатным. С понедельника — TripTrack →
0.3.0 выпустили. LifeTrack остаётся бесплатным. С понедельника — TripTrack →
День 30/30.
💪 Доделал и выложил на проверку версию 0.3.0 LifeTrack. Это финальная версия по функционалу, на которой хочется остановиться.
И она сразу же практически ушла в AppStore ого! 3 часа на ревью, это рекорд пока что. Обновляйтесь, те, кто еще нет.
По-прежнему считаю, что такое приложение должно оставаться бесплатным:
- Нет серверов, нет хостингов — никаких финансовых затрат
- Маркетинг делается за бесплатно: наш телеграм-канал и свои силы
- Приложение не даёт того, чего нельзя получить где-то ещё
- Нет платных AI-функций
🎣 Кстати про AI — в будущих версиях было бы прикольно добавить агента, который помогает исследовать прогресс по привычкам. Пока просто мысли на будущее. И вот тут уже возможна монетизация, либо же давать юзерам самостоятельно добавлять свой токен от LLM моделей.
Сегодня зафиналим проект: продумываю видео для YouTube. За выходные постараюсь его отснять и смонтировать. Сделаем небольшой перерыв до понедельника — перед новым сезоном и новым приложением. С понедельника начинаем работу над TripTrack — трекером автопутешествий.
Сезон 2 — закрыт. Спасибо, что были рядом эти 30 дней.
У нас получилось первое MVP приложение в AppStore, в Google Play (там сейчас 12-ый день тестирования, еще 2 дня и тоже в релиз уйдем).
Пока что мы ничего не зарабатываем с того, что делаем, но ничего кроме опыта, а он тоже важен. Поэтому продолжаем. Дальше будем развивать продукты и скорее всего какие-то из них смогут нам приносить какие-то плоды в будущем.
👒 Всем удачи в своих проектах!
— OneZee