← ко всем постам
LifeTrack · 1 мин ru

Apple Developer одобрили. Начинаем писать код →

День 15/30

Apple Developer одобрили. Начинаем писать код →

День 15/30.

🍏😠 Apple Developer аккаунт одобрили и списали 9000₽ за годовую подписку. Ура! Теперь можно публиковать приложения в App Store.

Решил писать код для бинарной системы — без слайдеров и оценок. Так проще для MVP в реализации, плюс мне самому больше хочется сделать именно бинарную систему, чтобы ей лично пользоваться, изначально моя боль была нацелена только лишь на трекинг, без оценок. В будущем, добавим настройку, чтобы угодить разным предпочтениям пользователей, но пока что бинарная система вполне удовлетворит чисто MVP запуск.

🎩 Спасибо за активность в голосовании и комментариях, как всегда лучшие в мире.

Пишем на React Native и Expo — специально для того, чтобы потом можно было использовать и в App Store, и в Google Play. На две платформы сразу.

Начинаю реализацию. Следите за репозиторием — https://github.com/OneZee23/life-track Буду как обычно держать в курсе ежедневно.

OneZee