← ко всем постам
LifeTrack · 1 мин ru

Приложение в App Store на ревью. Уже пользуюсь →

День 16/30

Приложение в App Store на ревью. Уже пользуюсь →

День 16/30.

Вчера вечером реализовал трекер привычек и отправил его в App Store на ревью. Проект собран, есть в TestFlight, и я им пользуюсь уже второй день на своём айфоне.

💻 Работает. Это уже что-то.

Пока до Android не дошли руки — нужно понять приоритеты. Если вы планировали скачать и потестировать приложение, то с какой платформы? iOS или Android? Это поможет понять, куда двигаться дальше.

🤖 Сегодня я в не самом лучшем моральном состоянии по личным причинам, поэтому немногословный.

😄 Приложение работает, и это уже прогресс. Как только пройдёт ревью в App Store — дам знать.

OneZee