Приложение в App Store на ревью. Уже пользуюсь →
День 16/30
Приложение в App Store на ревью. Уже пользуюсь →
День 16/30.
Вчера вечером реализовал трекер привычек и отправил его в App Store на ревью. Проект собран, есть в TestFlight, и я им пользуюсь уже второй день на своём айфоне.
💻 Работает. Это уже что-то.
Пока до Android не дошли руки — нужно понять приоритеты. Если вы планировали скачать и потестировать приложение, то с какой платформы? iOS или Android? Это поможет понять, куда двигаться дальше.
🤖 Сегодня я в не самом лучшем моральном состоянии по личным причинам, поэтому немногословный.
😄 Приложение работает, и это уже прогресс. Как только пройдёт ревью в App Store — дам знать.
— OneZee