Дизайн перенёс в приложение. Теперь зову друзей тестить.
Дизайн перенёс в приложение. Теперь зову друзей тестить.
День 5/30.
💻 Практически весь дизайн с макета уже в реальном приложении. Две недели трекаю поездки на старых прототипах — глаз замылился, свои баги уже не вижу. Поэтому решил подключить друзей: попрошу через TestFlight поездить, попробовать, понаходить косяки в дизайне и UX.
Сегодня занимаюсь тремя вещами: проработка недельного видео с результатами dev-лога, доработка приложения и выкладка в App Store Connect. Пока не в стор — только на телефоны тестеров.
🔥 Как же классно иметь рабочий платный Apple-аккаунт. Каждый раз в шоке: за пару дней от идеи до приложения у себя в кармане. Пользуешься сам, отдаёшь другим попробовать — без бюрократии и ожидания ревью на публикацию 🔧
Поэтому ожидайте сегодня/завтра видео с недельными итогами!
— OneZee