От приложения хочется максимально ничего.
От приложения хочется максимально ничего. 💻 Фикшу баги, выкладываю TripTrack в открытый репо — следить за разработкой можно как с LifeTrack.
Много работал на основной работе и по личным делам.
Друзья наконец начали тестить: Apple одобрила первичное ревью в TestFlight. Сейчас латаем приложение до состояния, когда им приятно и полноценно пользоваться. Главное — закрыть критические баги, чтобы у юзеров не садилась батарейка впустую.
😮 В App Store будем выходить под английским названием: TripTrack – Drive Diary. В LifeTrack после тире добавил «Трекер привычек» — качать начали в основном русскоязычные. TripTrack без аналогов не только в РФ — цель все-таки выйти на мировой рынок (как бы это пафосно не было).
👇 Главный вывод тестеров пока: нужна простота и нативность. У того, кто в машине и в поездке, и так куча задач: • вещи • заправка • ребёнок • собака • лыжи на крышу. От приложения хочется ровно ничего — в идеале чтобы оно само всё затрекало.
Как с Apple Watch: нажал «тренировка», начал; закончил — посмотрел результат.
Исходя из этого хочу сделать сильный экран завершения поездки: дофамин, завершение, понимание того что вообще было — тогда трекинг будет в удовольствие и закреплять положительный опыт пользования 🔧
— OneZee – TripTrack — день 9/30