← ко всем постам
TripTrack · 2 мин ru

Сегодня приложением не занимался. Зато…

День 8/30

Сегодня приложением не занимался. Зато

День 8/30.

🗑Открывал самозанятость и переходил с УСН на НПД — чтобы не платить кучу сборов за целый год. Подал декларацию за 2026 и уведомление о переходе. История с телеграм-магазином звёзд на этом завершена.

Поглядываю на аналитику LifeTrack — люди продолжают стабильно скачивать и пользоваться. Органика сама по себе.

💪 Много работал на основной работе. Обещал рассказать, как получается совмещать 5/2 с приложениями. Ответ простой: до работы, в перерывах и после — AI-агенты и AI-средства. Пока что-то генерирует дизайн — я ем. Пока Claude фиксит баг по кнопке в ленте поездок — делаю разминку. Когда понимаю что устал или хочу на велик — бросаю всё и занимаюсь этим. Но чаще просто работаю. Весь секрет в этом.

Еще хотел сегодня смонтировать шортс, который бы помог хоть как-то поднять просмотры на новом канале, силы закончились к ночи, видимо буду на выходных этим заниматься.

Надо беречь все-таки себя 🌅

Кстати, не знал: когда выкладываешь в TestFlight для друзей — Apple тоже делает первичное ревью. Окей, принял.

На завтра план — максимально отладить приложение, сделать стабильным. Часть багов пока нахожу сам, без тестеров 🔧

OneZee