← ко всем постам
FragGram · 4 мин ru

попробую вложить силы в создание видео под это всё дело, оформить канал и тд.

День 10/30

День 10/30.

попробую вложить силы в создание видео под это всё дело, оформить канал и тд.

После перерыва вернулся к проекту, к каналу, к вам и решил внести ясность по формату.

Что думаю: Во время «сезона» не буду отвлекаться на видео-блоггинг и монтаж. Хочется максимум снимать стоки, но не тратить время на постпродакшн — это отнимает слишком много времени, которое лучше потратить на сам проект и на глубокие посты здесь, в телеграм-канале с вами.

Концепт теперь такой:

💡****Что понял за время паузы: Пересмотрел экономику и юридические моменты еще раз, уточнил детали.

👮 Юридически:

💰 Экономически:

Экономика при 10% наценке + СБП (0.7%):

План по этапам:

  1. Сейчас: СБП через ЮKassa, наценка 10% — цель контент + валидация идеи
  2. Потом: Добавляем доп. способ оплаты - крипта (во многих валютах, во многих сетях, делаем самостоятельно, так как есть опыт в этом), наценка 5% максимум, может даже еще меньше — цель прибыль + конкуренция

Крипто-платежи будут отдельным потоком, не через ИП счет. Это отдельная история, которую стоит внедрять, если будет вообще смысл в магазине, если тот будет пользоваться спросом.

💻 Технически:

В общем: сделал разбор полетов всей нашей идеи еще раз, возвращаюсь к ритму. Каждый день что-то по проекту, каждый день пост здесь. Лайв-режим, всё на своем примере.

OneZee