← ко всем постам
FragGram · 2 мин ru

Сегодня не удалось много времени поработать над проектом, успел накидать серверную кодовую базу на…

День 3/30

День 3/30.

Сегодня не удалось много времени поработать над проектом, успел накидать серверную кодовую базу на NestJS в репозитории.

Что есть:

Собственно и вся архитектура, фундамент сервера. Пока не будет никаких кроликов, редисок, кафок и другого более сложного, что может пригодится при высокой нагрузке, а пока у нас такая далеко не планируется.

Также настроил базу автоматического деплоя и сборки в рамках GitHub Actions, чтобы CI/CD у нас с вами тоже было. Впервые с ним работаю, до этого пользовался только Gitlab CI/CD - прекрасная вещь.

Все мнемоник фразы и другие подверженные взлому данные будут хранится в переменных окружения, так, чтобы до них нельзя было просто добраться.

Что дальше: Этап 2: Добавление новых модулей - к примеру:

Проект готов к разработке Stars Shop. База чистая, CI/CD настроен, можно начинать писать бизнес-логику.

Статус: 🧹 База готова Следующий этап: Адаптация под Stars Shop Репозиторий

Пока что будут скучные посты разработки без сильного экшена, понимаю. Не знаю как для вас, а для меня это лично экшн сейчас, каждый день делать что-то по проекту и при этом не забывать про работу и жизнь + здоровье.

Всем удачи и желания!

OneZee