Последний день сезона — итоги решил отложить на завтра.
Последний день сезона — итоги решил отложить на завтра.
Не теряйте — вчера, сегодня и завтрашний день думаю посвятить двум вещам: добить рассылку по преподам со второго телеграм-аккаунта и подвести итоги сезона. Финальный пост с цифрами, выводами и тем, что докрутил по фидбэку — будет завтра. Всех с окончанием рабочей недели и хороших выходных ☀️
TeachTrack реально работает, и им реально кто-то пользуется. Не как «зашли, посмотрели и забыли»: люди заходят, ведут учеников, добавляют занятия. Это радует.
Кстати, надо не забыть оплатить хостинг. Вся инфраструктура TeachTrack сейчас обходится мне ~1500 ₽ в месяц — это бэк, фронт, бот, relay, метрики и логи. То есть просто держать сервис живым стоит 1500 ₽. Как окупать — задачка уже завтрашнего Никиты, а сегодня забудем об этом 😊
—
Спасибо за реакции на предыдущем посте Решил написать статью сразу на Habr, чтобы сесть сразу на два стула и охваты получить для ТГ канала, привлечь новых людей и вам было удобно читать такой большой лонг-рид.
Накидал базу, буду на следующей неделе спокойненько дописывать и продумывать лето
— #PoW TeachTrack — день 30/30