← ко всем постам
TripTrack · 2 мин ru

Сегодня не писал код. Зато, кажется, нащупал свой формат.

День 3/30

Сегодня не писал код. Зато, кажется, нащупал свой формат.

День 3/30.

😌 Занимался ютубом — маркетинговой частью. Создал новый канал, перезалил туда видео по LifeTrack и шортсы. И пока всё это делал, начало складываться понимание, как вообще хочу вести канал.

Идея такая: посты здесь, в телеграмме — это первоисточник. Буквально ежедневник процесса. А дальше можно дублировать в нужных форматах на другие площадки.

С Threads мы уже пробовали. Понял что пока это токсичное место. Выпустил ролик — прилетели дизлайки. Под постами комментарии в духе «зачем ты вообще это пишешь». Может позже попробую снова, но пока — нет.

🎣 Здесь с вами ощущается совсем по-другому. Тепло, приятно, ценно. Хочется сделать так же и на ютубе. Не развлекательный контент, а формат, где заряжаешься мотивацией и пониманием что ты не один. Чтобы было тёплое ощущение спокойствия, стойкости — жизнь идёт, можно пробовать делать.

Появился план: каждый день записывать себя в конце дня — свежие эмоции и мысли. Раз в неделю склеивать в недельный выпуск, такой подкаст-нарезку. А в конце сезона — полнометражка со всеми неделями и моими комментариями, что пошло не так или наоборот.

Короче, потихоньку нащупываю формат. Чтобы и мне нравился, и вам.

По TripTrack сегодня ничего не делал. Но есть наброски по дизайну — покажу завтра 🔧

OneZee