← ко всем постам
LifeTrack · 2 мин ru

Apple медлит, а я уже 4 версии отправил

День 17/30

Apple медлит, а я уже 4 версии отправил

День 17/30.

Ну Apple Apple. Обещали ревью сделать за 48 часов, а уже прошло чуть больше двух суток. Ответа пока нет, а я уже успел отправить 3 дополнительные версии приложения с исправлениями и улучшениями.

Вот так это выглядит сейчас уже в 4-ой версии (v0.1.0):

🔥 Streak celebration — экран серии при открытии (2+ дня) ↔️ Свайпы в прогрессе между периодами 🔀 Drag & drop сортировка привычек 🗑️ Подтверждение удаления привычки ⚡ Оптимизация производительности и стабильность

В общем, процесс идёт, а Apple медлит. Ну, в общем-то, ожидаемо.

Спасибо, что проголосовали в опросе — кто на чём хотел бы тестировать приложение. Раз у нас есть пользователи на Android в достаточном количестве, буду сегодня смотреть, как публиковать приложение в Google Play.

💻 Ближайшие приоритеты для v0.2.0:

• Push-уведомления — напоминание чек-ина, главный драйвер retention • iOS виджет — стрик на главном экране, мотивация без открытия приложения • Onboarding — 2-3 экрана при первом запуске, чтобы не было «а что делать?» • Экспорт данных — CSV/JSON, пользователи хотят владеть своими данными • English — расширение аудитории за пределы RU

По приоритету для retention после публикации — push-уведомления и виджет дадут самый большой эффект. Onboarding важен для конверсии новых пользователей.

Ждём ревью от Apple. Продолжаем работать.

OneZee