Что сделано 💻:
День 27/30.
Что сделано 💻**:** • Своп USDT на TON для покупки звезд 💎 Доделал механизм свопа USDT на TON в моменте для покупок звезд через Fragment ✅
Проверил его, пока что не работает… собственно как и тестовые клеймы если что тоже работать не будут… теперь все мои собственные тестовые покупки будут отображаться как тестовые, чтобы их не путать с реальными покупками. В общем, в процессе фикса того, что сам и сломал. 😦
• Интеграция с YooKassa для приема СБП 👛 Также начал потихоньку заносить интеграцию с ЮKassa, пока что только в тестовом режиме и без реальных данных, так как ИП еще не открыто 💳
Думаю, что если даже сама ЮКасса откажется от работы с нами, так как мы будем работать с Telegram и Fragment 🏴☠️ (а это потенциальная криптовалюта, они такое не любят), то мы всегда можем перейти на другой эквайринг, со схожим API. Не зацикливаемся на одном варианте.
Так как нужно кстати от ЮКассы принимать вебхуки (это такие вызовы внешние от их серверов к нашему), то надо сделать наше серверное API доступным из интернета. Нужно сделать что-то вроде https://api.test.ru/… посмотрим 🔗
Так как вся эта интеграция достаточно громоздкая и не хочется текущий код в master ветке ей загромождать, то решил сделать отдельную ветку для этой интеграции — feature/yookassa. Так проще работать и не ломать то, что уже работает 🔩
На этом сегодня всё, продолжаем потно и сложно делать код, но зато интересно 💻
— OneZee