Сегодня пробую починить механизм свопа USDT на TON в моменте и покупки звезд через Fragment. Пока…
День 28/30.
Сегодня пробую починить механизм свопа USDT на TON в моменте и покупки звезд через Fragment. Пока не выходит🐛 Выношу его на локальное тестирование, с задачами на основной работе пока что времени не хватает полностью погрузится в это дело (без негатива, люблю свою работу).
Тем временем есть еще один пользователь (приветы) в вайтлисте. Наша команда людей, кто сделал Pull Request пополняется, медленно, но верно 🎉
Я там форс-пушнул, поэтому придется юзеру выполнить rebase и еще раз запушить изменения. (Да, вот такую свинью я могу подложить в иной раз, а вы думали, просто так эти 50 звезд достаются).
Успевайте, такая акция на бесплатные деньги (50 звезд) будет до момента запуска MVP версии магазина. А она надеюсь будет совсем скоро… 💰
Всем хороших выходных и удачи в работе 💪
— OneZee