Ещё один отказ, но работаем дальше 💼
Ещё один отказ, но работаем дальше💼
День 3_8/30._
Подал уведомление в РКН, получил номер обращения. Говорят, надо ждать около 30 дней для ответа. Но по закону нам нужно просто подать уведомление и потом спокойно работать. В законе ничего не сказано про то, что нужно ждать 30 дней и дождаться положительного ответа. Поэтому, идем далее:
Пришёл отказ от Пеймастера, понял, ок, вообще что-то я и забыл что туда подавал заявку. Целимся на Робокассу пока что.
💻****Что сделал:
Добавил все нужные документы в бота — оферту, политику конфиденциальности, кнопки для доступа к ним. Побыстрому сгенерировал аватарку, добавил описание, приветственное сообщение и прочие важные вещи для регистрации в эквайрингах. Этот небольшой, но важный кринж того что получилось можете оценить - @fraggram_bot
После этого наконец подал заявку в Робокассу, теперь ожидаем ответа.
🎯 Что дальше:
Осталось дождаться ответа от эквайринга. С моря погоды. Пока что все технические и юридические моменты закрыты — документы готовы, уведомление подано, бот доработан.
Опять же, делал всё в первый раз, кто знает, может есть ошибки в юр плане, как раз посмотрим, что скажет сервис когда проверит наличие документов.
Изменения как всегда в PR на GitHub.
—-
Продуктивной рабочей недели! ✅
—- Тестовые алерты: @fraggram_alerts Сам магазин-звезд: @fraggram_bot — OneZee