← ко всем постам
FragGram · 2 мин ru

Ещё один отказ, но работаем дальше 💼

День 38/30 · overtime

Ещё один отказ, но работаем дальше💼

День 3_8/30._

Подал уведомление в РКН, получил номер обращения. Говорят, надо ждать около 30 дней для ответа. Но по закону нам нужно просто подать уведомление и потом спокойно работать. В законе ничего не сказано про то, что нужно ждать 30 дней и дождаться положительного ответа. Поэтому, идем далее:

Пришёл отказ от Пеймастера, понял, ок, вообще что-то я и забыл что туда подавал заявку. Целимся на Робокассу пока что.

💻****Что сделал:

Добавил все нужные документы в бота — оферту, политику конфиденциальности, кнопки для доступа к ним. Побыстрому сгенерировал аватарку, добавил описание, приветственное сообщение и прочие важные вещи для регистрации в эквайрингах. Этот небольшой, но важный кринж того что получилось можете оценить - @fraggram_bot

После этого наконец подал заявку в Робокассу, теперь ожидаем ответа.

🎯 Что дальше:

Осталось дождаться ответа от эквайринга. С моря погоды. Пока что все технические и юридические моменты закрыты — документы готовы, уведомление подано, бот доработан.

Опять же, делал всё в первый раз, кто знает, может есть ошибки в юр плане, как раз посмотрим, что скажет сервис когда проверит наличие документов.

Изменения как всегда в PR на GitHub.

—-

Продуктивной рабочей недели! ✅

—- Тестовые алерты: @fraggram_alerts Сам магазин-звезд: @fraggram_botOneZee