← ко всем постам
LifeTrack · 2 мин ru

Вчера обсудили вместе с вами идею упрощения трекера.

День 5/30

Вчера обсудили вместе с вами идею упрощения трекера.

День 5/30.

Вчера обсудили вместе с вами идею того, чтобы не усложнять трекер, а сделать его максимально простым и ненапряжным.

Кому-то из пользователей хочется ставить себе «оценки» за проделанную работу, а кому-то не хочется, а хочет просто видеть, что он делает и что происходит с его прогрессом.

Кажется вчера, мы нашли компромисс в этом плане — можно сделать ползунок с градиентом по цветам, который будет трекать прогресс за день над задачей. Посмотрите как это выглядит в предыдущем посте.

Сегодня доделываю макет такого приложения, чтобы было понятно, как оно будет выглядеть и как будет работать. В планах нарисовать итоговый концепт MVP на бумаге, а потом его доделать, перенести в код.

💻 Подал заявки на открытие Apple Developer Account, один из Грузии, один из России (посмотрим, ни на одну мне пока не ответили).

В общем, работаем над концептом MVP и макетом дальше, продолжаем работу над трекером параллельно делая его на React Native.

В сравнении с магазином Telegram Stars, работа идёт куда быстрее, хотя казалось бы. По идее такой сложности приложения можно делать за пару дней, но вот выложить в сторы его не удаётся уже по сути целую неделю, но об этом позже.

На следующей неделе планирую продолжить работу с четверга (12.02), поэтому не теряйте. Постараюсь отдохнуть и возможно притянуть ещё полезные мысли по поводу концепта трекера.

Есть также идея назвать трекер — Life-Track. Почему именно так, тоже расскажу в следующем посте.

❤️ Всем хороших выходных и здоровья! Вы лучшие, спасибо за фидбек и вовлечённость!

OneZee